Международная энергетическая ярмарка ENERGETAB 2017, которая завершилась 14 сентября 2017 года, была представлена 709 экспонентам из 23 европейских и азиатских стран, а также Египта.

Юбилейное 30-е издание ярмарки позади. Они занимают очень важное место среди европейских энергетических и электротехнических ярмарок — не только из-за размера ярмарки, но и из-за размера инвестиционного рынка в этой отрасли. Диапазон представленных устройств и аппаратов был очень широк: трансформаторные станции, распределительные устройства, переключатели, трансформаторы, кабели и провода, источники возобновляемой энергии, измерительные приборы и системы, системы автоматизации, передача и обработка информации, устройства ИБП, генераторы и приводы, полюсы линий nN, SN и даже 110 кВ, источники света, использующие светодиодную технологию и их эффективную фурнитуру, целый ряд специализированных автомобилей, лифтов и инструментов, а также многие другие предлагаемые продукты или услуги. Были также оборудование и системы, поддерживающие производство энергии из ВИЭ или инновационное хранилище энергии.

В дополнение к вышеупомянутой конференции ярмарка также сопровождалась другими конференциями или семинарами, организованными палатами или отраслевыми ассоциациями, а также презентациями компаний. Текущие проблемы, такие как системы AMI, хранение энергии или использование трансформаторов MV / LV с устройствами РПН, обсуждались во время «семинаров» для операторов распределительных сетей.

Мультимедийный конкурс был очень популярен — организован во второй раз на ярмарке. Десятки посетителей, которые показали отличные знания о некоторых продуктах и экспонентах, оставили выставку с ценными призами.

Более подробную информацию о выставке ENERGETAB 2017, включая полный список продуктов и компаний, присужденных конкурсной комиссией и фотогалереей, можно найти на сайте www.energetab.pl.